Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 23:31 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Block title
Block content
Портфолио учителя



Главная » Архив материалов
Просмотров: 50 | Добавил: Марина | Дата: 26.03.2023

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. В РФ в 2023 году отмечается девятая годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этот день ровно девять лет назад была восстановлена историческая справедливость. И самое важное, что данное событие стало выражением воли жителей полуострова, высказавшихся на референдуме за вхождение Крыма в состав РФ. Это решение поддержало более 96 процентов крымчан. Воссоединение Крыма с Россией и предшест ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Марина | Дата: 18.03.2023

Тебе от 14 до 18 лет, и ты любишь квизы? Или у тебя есть друзья, с которыми ты давно хотел поучаствовать в чем-то интересном?

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418» поможет проверить свои знания в области истории.

Игра будет включать информацию о главных исторических моментах и датах, а также юбилейных событиях Великой Отечественной войны. В ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Марина | Дата: 18.03.2023

В целях закрепления знаний по ПДД и практических навыков безопасного поведения на дорогах для учащихся 1-2 классов  классными руководителями  школы организовываются маршрутные экскурсии по микрорайону: школы: «Мы – пешеходы». Перед выходом из класса ребята повторяют правила безопасного поведения на дороге. Проводятся ежедневно «Минутки безопасности». Оформлены в дневниках учащихся  1-6 классов «Безопасный маршрут» из дома в школу и обратно.  Классными рук ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Марина | Дата: 18.03.2023

6 марта накануне праздника весны Международного женского дня 8 марта мы съездили в п. Бытошь к нашим уже давно знакомым бабушкам и дедушкам. После долгой разлуки в 3 года мы возобновили сотрудничество с ГБУСОН " Дом - интернат малой вместимости для пожилых людей'. Поехали мы не одни, а с ансаблем" Незабудки", которым руководит Черкасов В. М. С хором ветеранов у нас так же давняя дружба и сотрудничество.
И не с пустыми руками мы поехали, а с открытками, сделанными своими руками учениками 3 г, 5 в и 8 а классов и подарками, которые собрали родители и дети нашей школы.
Музыкальное поздравление было и от наших победителей вокального конкурса Объедковой Вероники и Ковалерова Никиты.
Спешите делать добро! С праздником весны и красоты!   
... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Марина | Дата: 12.03.2023

Сегодня 7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Учащиеся 10 класса являлись организаторами данного мероприятия. Ребята нашей школы подготовили творческие номера и поздравили всех женщин с праздником.

          

          ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Марина | Дата: 12.03.2023

Просмотров: 45 | Добавил: Марина | Дата: 08.03.2023

3 марта 2023 года в нашей школе прошел классный час на тему: «Профилактика нарушений несовершеннолетних».Инспектором ПДН МО МВД России «Дятьковский» Соловьевой Я.В.была проведена профилактическая беседа с обучающимися 5 - в класса .
Ядвига Валерьевна напомнила ребятам о необходимости соблюдения ПДД, правил безопасного поведения на дороге в качестве пешехода, водителя двухколесного транспорта, о курительных смесях.Рассказала об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, основаниях для постановки на профилактический учет в отдел полиции. Она приводила много примеров из жизни. Инспектор затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к педагогам, взрослым и сверстникам, предупредила всем ребятам о комендантском ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ММН | Дата: 04.03.2023

Всемирный день гражданской обороны ежегодно отмечается 1 марта. Он был учрежден по решению Генеральной ассамблеи Международной организации гражданской обороны (International Civil Defence Organisation, ICDO) в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской обороны, гражданской защиты, и противодействия чрезвычайным ситуациям. Нередко название этого праздника переводится по-другому: Всемирный день гражданской защиты.Всемирный день гражданской обороны должен привлечь внимание мировой общественности к значению гражданской защиты и повысить готовность населения к самозащите в случае бедствий или аварий, а также отдать дань уважения усилиям и самопожертвованию персонала национальных служб гражданской защиты в их борьбе с бедствиями. 
В нашей школе ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ММН | Дата: 04.03.2023

27 февраля 2023 года на базе МАУ СШ «Электрон» состоялась конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, парни!» среди обучающихся школ района.

Командам были предложены следующие конкурсные испытания
1. Визитная карточка.
2. Командирский конкурс «Самый точный командир».
3. Рывок гири.
4. Дартсетлон для закрытых помещений.
5. Перетягивание каната.
6. Командная эстафета «Круговая эстафета».

В конкурсе приняли участие команды 12 общеобразовательных школ. Наша команда тоже приняла участие, но, к сожалению, не попала в тройку фин ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ММН | Дата: 04.03.2023

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 40 41 »
Проголосуй за наш сайт
Облако тегов
Департамент образования и науки Брянской области Брянский областной центр оценки качества образования Администрация Брянской области Учительский портал "Приглашаем на Урок.ру"
Проголосуй за наш сайт
Block title
Block content


Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz