Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:02 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Block title
Block content
Портфолио учителя



Главная » Архив материалов

Безопасные каникулы.
По сложившейся традиции перед каникулами состоялась встреча учащихся школы с инспекторами ГБДД. Жилина С. В. провела с учащимся 5 классов беседу и викторину по ПДД. Учащиеся 5 г класса приняли участие в акциях " Зимние дороги", "Осторожно дети! " на улицах Ленина и Мира.

    

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Марина | Дата: 01.01.2023

Новый год у ворот! Совет старшеклассников и школьный актив подготовили и показали Новогоднюю традиционную сказку для первоклассников. Водили хороводы, играли, отгадывали загадки, читали стишки и пели новогодние песни, даже родители были задействованы и вспоминали русские сказки вместе с героями и своими детьми. В конце представления все ребята получили сладкие долгожданные подарки.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Марина | Дата: 01.01.2023

Просмотров: 55 | Добавил: Марина | Дата: 27.12.2022

Учащиеся 9б класса, классный руководитель Ромашкова Ольга Викторовна, стали призёрами конкурса проектных разработок по финансовой грамотности в рамках региональной программы "Повышение уровня финансовой грамотности населения Брянской области" Награждение призёров состоялось в конференц-зале Брянского института повышения квалификации работников образования. Ребята награждены дипломами и ценным подарком. Проект учащихся был по достоинству отмечен дирекцией телерадиокомпаниии" Брянская губерния".

     

Просмотров: 65 | Добавил: Марина | Дата: 25.12.2022

     
15 и 16 декабря на базе МБОУ ДСОШ № 3 (директор Ромашков Д.В) проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года России - 2023".

4 педагога-конкурсанта проходили различные испытания: представили портфолио, «Эссе», защитили мультимедийную презентацию «Методическая мастерская», провели с учащимися урок и классный час, а с педагогами — «Мастер-класс». Все участники конкурса показали высокое профессиональное мастерство, разностороннее знание своего предмета, п ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Марина | Дата: 19.12.2022

Новый год-это время волшебства, сказок и чудес! 
13 декабря в стенах начальной школы прошёл конкурс сказок «Новый год у ворот». Наш праздник посетили различные герои: лисички, волки, зайчики, Дедушка Мороз ,его внучка-Снегурочка, и многие другие герои!Учащиеся 1-4 классов приняли в нем участие. Все ребята со своими классными руководителями подготовили замечательные сказки.Каждый ребенок выучил свои слова,подобрал красивый костюм к своей роли и отлично сыграл. Выступления получились яркие и запоминающиеся! 

     ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: ММН | Дата: 18.12.2022

В городе Брянск состоялась торжественная церемония передачи 42 школьных автобусов образовательным учреждениям области. Автобусы были приобретены за счет поддержки из федерального бюджета.
В мероприятии принял участие глава региона Александр Богомаз, спикер регионального заксобрания Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей  Дьячук, глава города Марина Дбар. Муниципальному образованию «Дятьковский район» было вручено два автобуса для Дятьковской  СОШ №3 и Ивотской СОШ. 
В мероприятии также приняли участие руководители района глава администрации Дятьковского района Павел Валяев, начальник отдела образования Лариса Макласова, представители школ.
Обновление автопарка образовательных учреждений очень важный шаг в модернизации системы образования Брянской области, благодаря э ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ММН | Дата: 18.12.2022

День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров.
Звание Героя Российской Федерации, наряду с учреждённым в 2013 году званием Героя Труда Российской Федерации, относится к отдельному виду государственных наград — высшим званиям, которые в иерархии государственных наград Российской Федерации находятся на первом месте. С 1992 года звание «Герой Российской Федерации» получили более тысячи человек. Звание Героя Российской Федерации присваивается президентом России единожды (вторичное присвоение звания Героя Российской Федерации не производится). В День Героев Отечес ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Марина | Дата: 11.12.2022

«Урок цифры» - всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс в игровой форме знакомятся с основами программирования и погружаются в увлекательный мир цифровых технологий. Сегодня учащиеся 5 - В и 6 - Г классов приняли участие в уроке на тему «Видеотехнологии», где узнали, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий. После урока всех ребят ждёт увлекательная мини-иг ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Марина | Дата: 11.12.2022

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 40 41 »
Проголосуй за наш сайт
Облако тегов
Департамент образования и науки Брянской области Брянский областной центр оценки качества образования Администрация Брянской области Учительский портал "Приглашаем на Урок.ру"
Проголосуй за наш сайт
Block title
Block content


Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz