Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 06:12 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Block title
Block content
Портфолио учителя



Главная » 2020 » Июнь » 2 » лето с пользой
09:45
лето с пользой

     

План мероприятий "Лето с пользой"

 

В период карантина,  в рамках проведения внеурочной деятельности обучающимся предлагается принять участие в мероприятиях, проводимых в режиме онлайн  по различным направлениям: спортивно - оздоровительное, духовно- нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное. Детям будут предложены мероприятия для участия различных форм и уровня сложности.

С 1 по 30 июня 2020 года в МБОУ ДСОШ №3  для обучающихся и родителей (законных представителей) реализуется программа воспитания и социализации с применением дистанционных образовательных технологий «Лето с пользой». Продемонстрировать свои достижения ребята смогут на сайте школы и на  страницах соц.сетеях.

Присылайте результаты выполненных работ на электронный адрес школы pesky-school3@mail.ru  они будут размещены в разделе «Портфолио ученика», а так же размещайте  в бумажном портфолио, с последующим предоставлением учителю в новом учебном году.

Кроме этого активное участие в предложенных мероприятиях будет поощрено грамотами и подарками на линейке, посвященной началу учебного года.

Желаем всем ребятам активного, интересного лета, проведенного с пользой!

   

Просмотров: 206 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Проголосуй за наш сайт
Облако тегов
Департамент образования и науки Брянской области Брянский областной центр оценки качества образования Администрация Брянской области Учительский портал "Приглашаем на Урок.ру"
Проголосуй за наш сайт
Block title
Block content


Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz