Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 18:03 

МБОУ ДСОШ №3




Включить версию для слабовидящих


Меню сайта
Категории раздела


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Портфолио учителя
Персональный сайт
Персональный сайт


Состав профсоюза МБОУ ДСОШ№3

Список

членов профсоюза

МБОУ ДСОШ №3

(охвачено профсоюзным членством 42%)

 

  1. Ландарская В. М.

  2. Филиппова С. А.

  3. Маркешина М. Н.

  4. Артемова Е. А.

  5. Емельянова О. Е.

  6. Чепелуев В. В.

  7. Калинина Т. Г.

  8. Сенина С. С.

  9. Ромашкова О. В.

  10. Сергеенко Е. Н.

  11. Ячменева Е. В.

  12. Воронкова Н. Л.

  13. Завальнюк А. М.

  14. Бабич И. Г.

  15. Мартынова Т. А.

  16. Васина В. С.

  17. Сергеенко Н. П.

  18. Каширец С. В.

  19. Петрушина Т. А.

  20. Демина Л.И.

  21. Ромашков Д. В.

  22. Самосадная Е. В.

  23. Абрамова Е. В.

  24. Шилова О. Н.

  25. Картавенко Е. И.

  26. Филиппова О. В.

  27. Балашова К. В.

  28. Таранов А. В.

  29. Романчикова Н. И

  30. Филатова С.В.

  31. Ващейкина К.О.

                                                                  

Распределение

обязанностей

 

Председатель: Маркешина М. Н.

Зам. председателя: Артёмова Е. А.

Состав профкома:

                                1. Сергеенко Н. П.

                                2. Воронкова Н. Л.

                                3. Демина Л. И.

                                4. Ячменёва Е. В.

                                5. Абрамова Е. В.

 

Состав ревизионной комиссии:

                                 1. Сергеенко Е. Н

                                 2. Ромашкова О. В.

                                 3. Бабич И. Г.

 

Состав культурно-массовой комиссии:

                                 1. Филиппова С. А.

                                 2. Завальнюк А. М.

                                 3. Калинина Т. Г.

 

Состав спортивно-массовой комиссии:

                                 1. Ромашков Д. В.

                                 2. Чепелуев В. В.

                                 3. Таранов А. В.

 

Состав информационной комиссии:

                                 1. Петрушина Т. А.

                                 2. Каширец С. В.

 

Уполномоченный по охране труда:

                                  Артёмова Е. А.

     
     

 



Поиск


Включить версию

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz