Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 13:06 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Категории раздела


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Портфолио учителя
Персональный сайт
Персональный сайт


Состав профсоюза МБОУ ДСОШ№3

 

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЙ  ПАСПОРТ

ПЕРВИЧНОЙ  ПРОФСОЮЗНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ

МБОУ «Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3»

Дятьковского района Брянской области

 

Список

членов профсоюза

МБОУ ДСОШ №3

(охвачено профсоюзным членством 62%)

 

  1. Ромашков Д. В.
  2. Ландарская В. М.
  3. Филиппова С. А.
  4. Маркешина М. Н.
  5. Артемова Е. А.
  6. Емельянова О. Е.
  7. Чепелуев В. В.
  8. Калинина Т. Г.
  9. Сенина С. С.
  10. Ромашкова О. В.
  11. Сергеенко Е. Н.
  12. Тишкина А.А.
  13. Воронкова Н. Л.
  14. Завальнюк А. М.
  15. Бабич И. Г.
  16. Мартынова Т. А.
  17. Сергеенко Н. П.
  18. Петрушина Т. А.
  19. Демина Л.И.
  20. Самосадная Е. В.
  21. Шилова О. Н.
  22. Картавенко Е. И.
  23. Филиппова О. В.
  24. Балашова К. В.
  25. Таранов А. В.
  26. Романчикова Н. И
  27. Филатова С. В.
  28. Ващейкина К. О.
  29. Голубков А.В.
  30. Галушко Т.Н.
  31. Катунина О.В.
  32. Ионцева Т.В.
  33. Белова П. В.
  34. Самохова Ю. В.
  35. Гришина Ю.С.
  36. Корнилова Н.Г
  37. Захарова С.В.
  38. Окшина И.И.
  39. Савченко Е.Н.
  40. Моисеенко О.В.
                                                                  

Распределение

обязанностей

 

Председатель: Артёмова Е. А.

Зам. председателя: Балашова К.В.

Состав профкома:

                                1. Таранов А.В.

                                2. Воронкова Н. Л.

                                3. Демина Л. И.

                                4. Балашова К.В.

                                5. Сергеенко Н.П.

 

Состав ревизионной комиссии:

                                 1. Сергеенко Е. Н

                                 2. Ромашкова О. В.

                                 3. Бабич И. Г.

 

Состав культурно-массовой комиссии:

                                 1. Филиппова С. А.

                                 2. Завальнюк А. М.

                                 3. Калинина Т. Г.

                                     4. Корнилова Н.Г.

 

Состав спортивно-массовой комиссии:

                                 1. Ромашков Д. В.

                                 2. Чепелуев В. В.

                                 3. Таранов А. В.

 

Состав информационной комиссии:

                                 1. Филатова С.В.

                                 2. Сергеенко Н.П.

                                 

 

Уполномоченные по охране труда:

                                 1. Демина Л.И.

                                  2. Гришина Ю.С.

Специалист по охране труда

                                  Романчикова Н.И.

     
     

 



Поиск



Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz