Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 18:05 

МБОУ ДСОШ №3




Включить версию для слабовидящих


Меню сайта
Категории раздела


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Портфолио учителя
Персональный сайт
Персональный сайт


Новый год 2016

                                                  

     План «Зима – 2016» в МБОУ ДСОШ № 3

№п\п

Дата, время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

ФИО ответственного

 

Охват обучающихся (воспитанников)

Новогодние утренники

24 декабря

1

 

 

11.00

 

Музей хрусталя

«В гостях у сказки»

Калинина Т.Г.

родители

2 кл. - 25

25 декабря

2

9.00

г. Карачев

Экскурсия на фабрику елочной игрушки

Федина Н.В.

Авдеенкова Л.А.

родители

3-4 кл. - 40

26 декабря

3

12.00

МУК МКДЦ

«Новогодний серпантин»

Мартынова Т.А.

Родина Ж.Н.

Самохова Ю.В.

Ячменева Е.В.

родители

3 кл- 50

4

14.00

ДСОШ №3

Нач. школа

«Новогоднее чаепитие»

Авдеенкова Л.А.

родители

4 кл. - 20

5

10.00

11.15

12.30

ДСОШ №3

Нач. школа

«Новогодняя сказка»

Воронкова Н.Л.

Савченко Е.Н.

Самосадная Е.В.

родители

1-кл - 68

28 декабря

6

11.00

 

12.15

13.30

ДСОШ №3

Нач. школа

«В гостях у сказки»

Лисенко Г.В.

Каширец С.В.

Ковтуненко Е.А.

Завальнюк А.М.

1 а – 25

 

1 б – 24

2 б - 26

7

16.00

МУК МКДЦ

«Новогодний серпантин»

Щелыкальнова Г.А.

Гришина Ю.С.

Филатова С,В.

Макерова А.Н.

родители

5 кл. - 60

8

16.00

ДДК

«Сказочное приключение»

Сергеенко Е.Н.

Моисеенко О.В.

Артемова Е.А.

6 кл. - 60

9

12.00

ДСОШ №3

Нач. школа

«Новогоднее чаепитие»

Ячменева Е.В.

родители

3 кл. - 20

10

14.00

ДСОШ №3

Нач. школа

«Новогоднее чаепитие»

Ковтуненко Е.А.

родители

4 кл. - 20

29 декабря

11

18.00

 

МУК МКДЦ

«Новогодний серпантин»

Седнева М.А.

Маркешина М.Н.

Балашова К.В.

родители

 7 кл - 60

12

16.00

ДСОШ №3

Основная школа

«Новогодние посиделки»

Кл. руководители

родители

7-11 кл - 200

13

16.30

ДСОШ №3

Осн. школа

«Новогодний серпантин»

Сенина С.С.

Филиппова С.А.

Кл. руководители

8-11 кл. - 100

14

12.00

Музей хрусталя

Новогодний утренник

Окшина И.И.

родители

2 кл. - 20

30 декабря

15

11.00

МУК МКДЦ

«Новогодний серпантин»

Федина Н.В.

Сипачева О.Н.

4 кл. - 40

Новогодние мероприятия

2 января

16

14.00

г. Брянск

Спектакль в ТЮЗе

Самосадная Е.В.

Захарова С.В.

родители

1 кл, 2 кл. - 35

3 января

17

12.00

Городской каток

 

прогулка

Савченко Е.Н.

родители

1 г – 20

4 января

18

11.00

МБОУ ДСОШ №3

Школьный музей

Экскурсия

Седнева М.А.

7 кл. - 20

19

12.00

Редакция газеты «Пламя труда»

Экскурсия, беседа

Макерова А.Н.

5 кл. – 20

10 кл .- 10

20

10.00

МБОУ ДСОШ №3

спортзал

Рождественский турнир по волейболу

Ромашков Д.В.

Артемова Е.А.

80

21

14.00

г. Брянск

Спектакль в ТЮЗе

Ковтуненко Е.А.

родители

20

22

13.00

МБОУ ЦДТ

«Город мастеров»

Каширец С.В.

Кл. руководители

 

5-6 кл. - 50

5 января

23

11.00

МБОУ

Осн. нач. Школа

 

«Зимняя спартакиада»

Авдеенкова Л.А.

Захарова С.В.

Родина Ж.Н.

Кловтуненко Е.А.

Кл. руководители

родители

2-4кл. – 150

 

24

9.00

г. Боровск

Экскурсия в этномир

Сергеенко Е.Н.

Моисеенко О.В.

родители

6 кл. - 40

25

11.00

МБОУ

Осн. Школа

Каб №5

Мастер-класс «Графический редактор GIMP»

Бабич И.Г.

9-11 кл. - 10

 

26

12.00

МБОУ

Осн. Школа

Каб №5

Подготовка к ЕГЭ

Бабич И.Г.

9-11 кл. - 10

 

27

12.00

Городская библиотека

Беседа

Калинина Т.Г.

2 кл. - 20

28

12.00

Лес, горки

Прогулка

Самосадная Е.В.

родители

1 кл. – 15

6 января

29

10.00

 ДСОШ №3

Осн. школа

«Снайперы»

Чепелуев В.В.

 6 кл – 40

 

30

 

11.00

ДСОШ №3

Осн. школа

«Рождественские посиделки»

Петрушина Т.А.

5-6 кл. - 25

31

 

12.30

ДСОШ №3

Осн. школа

Мини-футбол

Гришков А.Г.

8-9 кл - 30

32

12.00

ДСОШ №3

Нач. школа

Рождественское чаепитие

Самохова Ю.В.

родители

3 кл. - 20

33

 

12.00

Городская библиотека

«Рождественские посиделки»

Сипачева О.Н.

Федина Н.В.

4 а - 20

4 г - 25

 

34

11.15

ДСОШ №3

Осн. школа

Спортивная игра «Муравейник»

 

Захарова С.В.

родители

2кл. - 45

35

12.00

Городские горки

Прогулка

Родина Ж.Н.

Ячменева Е.В.

родители

3 кл. - 40

36

16.00

г. Брянск

Спектакль в ТЮЗе

Макерова А.Н.

5 кл. - 20

37

11.00

Городская библиотека

«В гостях у Хаттабыча»

Мартынова Т.А.

родители

3 кл. - 20

38

14.00

Городской музей

Новогодний утренник

Корнилова Н.Г.

родители

6 кл. – 20

8 января

39

 

10.00

(перенос на 9 января)

ДСОШ №3

Осн. школа

Турнир по волейболу

Чепелуев В.В.

9-10кл. – 20

 

40

 

11.30

ДСОШ №3

Осн. школа

«Мама, папа и я – спортивная семья»

Артемова Е.А.

6 кл – 50

 

41

11.00

ДСОШ №3

Осн. школа

спортплощадка

Лыжная эстафета

Сергеенко Н.П.

8-11 кл – 36

42

11.00

12.00

Городская библиотека

«Символы года»

Самохова Ю.В.

Мартынова Т.А.

 

3 кл. - 40

43

10.00

МБОУ

Осн. Школа

Каб №5

Программирование в среде «Паскаль»

Бабич И.Г.

8-9 кл. – 20

 

44

12.00

МБОУ

Осн. Школа

Каб №5

Подготовка к ЕГЭ

Бабич И.Г.

11 кл- 10

 

45

11.00

12.00

ДСОШ №3

Нач. школа

(провели 4 января)

«Веселые старты»

Авдеенкова Л.А.

Кл. руководители

4 кл. – 20

4 кл. - 20

46

12.30

ДСОШ №3

Тир, спортзал, спортивная площадка

«Многоборье»

Володин Ю.Н.

9  кл. - 15

47

12.00

Лес

Экскурсия

Филатова С.В.

родители

5 кл. – 20

48

10.00

МБОУ ДОД ЦДТ (дом пионеров)

«Новогодний серпантин» (для активистов Д/О «Юная Россия»

 Каширец С.В

 9-10 кл. - 10

 

 

 

9 января

49

 

12.00

Лес

Экскурсия в зимний лес

Корнилова Н.Г.

родители

6 а -20

 

 

 

 

 

 

50

11.00

ДСОШ №3

Спортивный зал

«Безопасное колесо»

Володин Ю.Н.

Мишин А.В.

6-7 кл - 20

51

12.30

ДСОШ №3

Тир, спортзал, спортивная площадка

«Многоборье»

Володин Ю.Н.

Мишин А.В.

10-11  кл. - 15



Поиск


Включить версию

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz