Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:35 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Block title
Block content
Портфолио учителя



Главная » 2023 » Сентябрь » 29 » Спасибо, что#МЫВМЕСТЕ
13:47
Спасибо, что#МЫВМЕСТЕ

30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной республики, Запорожской области и Херсонской области с  РФ. С 23 по 27 сентября во всех четырех регионах прошли референдумы по вопросу вхождения в состав России. В Луганской Народной Республике за присоединение высказались 98% голосовавших, в Донецкой Народной Республике  — 99%, в Херсонской области — 87%, в Запорожской — 93%. 30 сентября в Кремле произошло большое историческое событие -  президентом РФ В.В. Путиным и руководителями освобожденных регионов был подписан значимый договор о вступлении в состав РФ новых территорий.

Выступая перед церемонией подписания в Кремле, президент России заявил, что все живущие в этих регионах становятся гражданами России навсегда. «Выбор народа в Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне обсуждать не будем, он сделан, Россия его не предаст». В этот день Донбасс, Херсон и Запорожье вернулись домой!  Справедливость восторжествовала, победила правда, благодаря мужеству людей, кто под грохот канонад сделал свой выбор на референдуме.

Сегодня  29 сентября в преддверии этой памятной даты учащиеся нашей школы приняли  участие в акции по высадке деревьев в память о присоединенных субъектах. 

Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ

     

     

     

 

 



 

 

Просмотров: 93 | Добавил: ММН | Рейтинг: 0.0/0
Проголосуй за наш сайт
Облако тегов
Департамент образования и науки Брянской области Брянский областной центр оценки качества образования Администрация Брянской области Учительский портал "Приглашаем на Урок.ру"
Проголосуй за наш сайт
Block title
Block content


Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz