Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 10:07 

МБОУ ДСОШ №3







Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Block title
Block content
Портфолио учителя



Главная » 2023 » Октябрь » 6 » Внимание родители выпускников!
14:08
Внимание родители выпускников!

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев 18 октября проведет традиционную ежегодную Всероссийскую встречу с родителями.
В ходе встречи Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ОГЭ, всероссийских проверочных работ (ВПР), исследований качества образования, лицензирования и аккредитации образовательных организаций, снижения документационной нагрузки на педагогов, других актуальных тем.
Вопросы Анзору Музаеву можно задать заранее на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи. Увидеть встречу в прямом эфире можно будет в сообществах Рособрнадзора «ВКонтакте»

Просмотров: 56 | Добавил: ММН | Рейтинг: 0.0/0
Проголосуй за наш сайт
Облако тегов
Департамент образования и науки Брянской области Брянский областной центр оценки качества образования Администрация Брянской области Учительский портал "Приглашаем на Урок.ру"
Проголосуй за наш сайт
Block title
Block content


Поиск





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz